Friday, June 6, 2014

Экстремальное похудение

Экстремальное похудение: программа преображения наглядно доказывает, что безопасное и эффективное похудение возможно. В рамках программы, реалити-шоу освещаются истории восьми героев, страдающих ожирением, удалось не только избавиться от избыточного веса, но и полностью изменить свой образ жизни. Процесс преображения длился целый год, а американский фитнес-тренер Крис Пауэлл, специалист по похудению, непосредственно курировал каждого отчаявшегося безрезультатно сбросить лишний вес.
Причины появления лишних килограммов и ожирения строго индивидуальны, но, тем не менее, можно выделить главные – неправильный, пассивный образ жизни, бесконтрольное потребление пищи, питание продуктами, содержащими холестерин и сахар, консерванты, красители, химические добавки, отсутствие физической нагрузки, стрессы, депрессии и многое другое. Не секрет, что копчености, жирные и соленые продукты, выпечка и сладости и прочее приводит к накоплению жировых отложений. Многие, на первый взгляд эффективные диеты, приводят к резким скачкам веса и повторному набору веса.
Экстремальное похудение: программа преображения дает надежду и веру в себя тучным людям, которые благодаря благам цивилизации попали в тупиковую ситуацию и безрезультатно пытаются похудеть. Участники реалити-шоу, мужчины и женщины, страдающие ожирением, мужественно и терпеливо борясь с лишним весом под бдительным контролем Криса Пауэлла, освобождаются от непосильного груза килограммов без опасных осложнений и существенного риска для здоровья. Каждый отдельный блок программы посвящен отдельно взятому герою, который при помощи группы специалистов и поддержке близких, а также многочисленных телезрителей всего мира мужественно борется с ожирением.
Крис Пауэлл – профессиональный тренер, автор реалити-шоу «Экстремальное похудение: программа преображения» жил в непосредственно близости от своих подопечных и руководил преобразованием их образа жизни. Помощь Криса неоценима, так как она заключается в установке нового взгляда на жизнь и мотивировании пищевого и динамического пищевого поведения. Это связано с тем, что существование его подопечных вышло из под контроля по причине катастрофичного веса. Крис Пауэлл вместе с героями программы проходит все этапы похудения и руководит разработкой индивидуального комплекса физических упражнений и специальных систем питания.
Крис Пауэлл – создатель реалити-шоу шоу «Экстремальное похудение: программа преображения» смог воплотить в жизнь мечту восьмерых, для которых борьба с лишним весом превратилась в противостояние жизни и смерти. Похудение – невероятно сложный и длительный процесс и для него важнее всего результативное начало, поэтому так важна для участников потеря до 100-та килограммов за год. Может это и не так много, как может показаться некоторым, но при исходном весе в 250 килограмм - это важно. Возможно, любой худеющий был бы рад находиться рядом с таким гениальным тренером, но важнее всего не допустить такого критического состояния и пересмотреть свою жизнь уже сейчас.

1 comment: